6 декабря 2018, 09:52

Школьник отравился неизвестным веществом и умер в магазине в Волгограде

 

6 декабря - VK-SMI.RU. Волгоградские следователи начали проверку инцидента со смертью местного школьника. Четырнадцатилетний подросток скончался после того, как посетил один из магазинов города. Впоследствии стало известно, что мальчик получил сильное отравление неким токсичным веществом.

Следователи уточняют, что происшествие случилось еще четвертого декабря. Мальчик посетил один из городских магазинов крупной торговой сети, а его тело вскоре было найдено на территории магазина. В ходе проверки следователи выясняют все обстоятельства случившегося, по итогам проверки будет решаться вопрос об открытии уголовного производства.

По предварительной версии, подросток получил отравление до того, как зашел на территорию магазина. По данным Следкома, школьник гулял по городу в компании своих друзей, но в какой-то момент он почувствовал себя плохо, после чего его товарищи отвели его на территорию магазина. Мальчику вызвали скорую помощь, но прибывшие врачи не смогли реанимировать ребенка – тот скончался на территории магазина.

В ходе проверки было установлено, что никаких проблем со здоровьем, которые могли бы привести к летальному исходу, ребенок не испытывал. Подросток воспитывался в благополучной семье и ранее не имел проблем с законом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники