6 декабря 2018, 11:34

Охрана обезвредила московского школьника, пришедшего в школу с ножом

 

6 декабря - VK-SMI.RU. В одной из школ в Москве сегодня утром, шестого декабря, произошло ЧП – подросток, ученик данной школы, пришел на занятия, вооружившись ножом. К месту происшествия вызывали сотрудников полиции, правоохранители начали переговоры с вооруженным школьником.

Как выяснились полицейские, несовершеннолетний пригрозил убить себя. Молодой человек заперся в одном из школьных кабинетов, а помимо сотрудников полиции в переговоры с ним вступили также психологи.

Все подробности инцидента еще только уточняются, но известно, что на данный момент охрана обезвредила школьника, отняв у него оружие. Сейчас подросток находится под присмотром охраны и полиции, он изолирован от других учеников и учителей. Факт происшествия подтвердил и московский мэр Собянин, уточнив, что школьник действительно обезврежен и изолирован. Его дальнейшая судьба решается в настоящее время.

К месту происшествия прибыла мама подростка, с ним также продолжают работать психологи. По некоторым данным, сперва школьник грозился расправиться ножом с учителями и другими учениками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники