6 декабря 2018, 13:52

В Волгограде уже три дня ищут 12-летнего Ивана Новикова

 

6 декабря - VK-SMI.RU. Двенадцатилетнего школьника ищут уже несколько дней в Волгограде. Пятого декабря в полицию города обратились близкие Ивана Новикова, сообщив, что ребенок пропал еще третьего числа. Первые два дня родные и близкие подростка пытались отыскать его своими силами, но это не дало никаких результатов.

По предварительной информации, мальчик пропал после школы: утром он отправился на занятия, после уроков зашел к своей бабушке в поликлинику, но затем отпросился поиграть на улице. Мальчик сказал родственнице, что пойдет кататься на льду, оставил в поликлинике портфель, и с тех пор школьница больше не видели.

Примечательно, что несколько раз до этого случая ребенок уже уходил из дома, но непременно возвращался домой спустя сутки, поэтому родственники и не спешили обращаться в правоохранительные органы. При этом семья у школьника благополучная, никаких серьезных семейных конфликтов не возникало.

Сейчас ребенка ищут полицейские, родственники, добровольцы. Поисковики сосредоточены на прочесывании местности: проверяются подвалы, заброшенные здания, но никаких следов мальчика пока найти не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники