6 декабря 2018, 14:10

Двое маленьких детей погибли при пожаре под Саратовом

 

6 декабря - VK-SMI.RU. Пожар на территории Саратовской области унес жизни по меньшей мере двоих детей. Возгорание произошло на территории частного жилого дома.

В региональном МЧС приводят уточняющую информацию: пожар возник на территории одноэтажного деревянного дома в населенном пункте Тарханы. Погибшим мальчикам было всего лишь по три года. На момент происшествия в доме находились лишь двое деток – взрослые за ними не присматривали.

Пожарные уже ликвидировали возгорание, сейчас спасатели продолжают работать на месте происшествия, уточняя все подробности происшествия. Причины возникновения пожара пока не установлены, но рассматриваются все возможные версии случившегося, ведется доследственная проверка. Правоохранители уточняют подробности о жизни семьи, выясняют, была ли она благополучной, опрашивая свидетелей и знакомых.

Напомним, в Подмосковье, в одном из многоэтажных домов, на днях произошел сильный взрыв. Первоначально погиб только один человек, но спустя сутки в больнице скончались еще двое. Взрыв произошел из-за детонации гранаты, которой владел один из местных жителей – он поссорился с собутыльниками и привел гранату в действие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники