7 декабря 2018, 11:16

Пациент больницы в Комсомольске-на-Амуре обвинил доктора в том, что тот избил его табуреткой

 

7 декабря - VK-SMI.RU. Резонансная история произошла в Комсомольске-на-Амуре, где местный житель, мужчина по имени Валерий Лейсмейстер, сообщил, что врач из местной больницы избил его при помощи табуретки. Обвиняемым им медик опровергает слова гражданина и утверждает, что пациент сам спровоцировал весь скандал.

Со слов пациента, происшествие с ним произошло в четверг, шестого декабря, в травматологическом отделении городской больницы. Якобы во время приема у доктора между врачом и пациентом произошел конфликт – Лейсмейстер, учитывая его травму, не мог долго находиться в той позе, которую потребовал от него доктор. Но врач, дабы принудить пациента к послушанию, принялся избивать того табуреткой.

Доктор категорически отвергает все обвинения, за него вступились и другие члены персонала этой больницы. По словам главного врача медицинского учреждения Романа Белоноженко, пациент вел себя неадекватно, находился в состоянии алкогольного опьянения, бросался угрозами, в том числе угрозами сексуального насилия, бросался подручными предметами. Теперь администрация больницы намеревается подать в суд на буйного пациента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники