7 декабря 2018, 12:06

Жительница Алтая жестоко расправилась с подругой во время застолья

 

7 декабря - VK-SMI.RU. В Республике Алтай открыли уголовное производство по факту убийства. Подозреваемой по делу об убийстве местной жительницы является другая женщина, также являющаяся местной жительницей.

Происшествие случилось в начале декабря в населенном пункте Турочак. По версии следствия, первого декабря две знакомые распивали вместе спиртные напитки, когда в определенный момент между ними произошла ссора, переросшая в драку. В ходе потасовки 32-летняя жительница Алтая нанесла своей оппонентке множественные удары руками и ногами, а также использовала подручные средства для нанесения более тяжкого вреда ее здоровью.

Потерпевшая получила множественные травмы головы и туловища, а также верхних конечностей, в результате чего вскоре скончалась. Преступницу вычислили и задержали по горячим следам, в рамках расследования дела ее заключили под стражу.

Сейчас расследование дела продолжается – правоохранители допрашивают преступницу, а также опрашивают знакомых и родственников как жертвы, так и подозреваемой. Назначены экспертизы для определения точной причины смерти жертвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники