7 декабря 2018, 13:24

27-летний житель Пермского края изнасиловал семилетнюю девочку

 

7 декабря - VK-SMI.RU. В Прикамье подходит к концу судебный процесс по факту изнасилования маленького ребенка. В Чусовском районе региона был осужден 27-летний местный житель, обвиняемый в изнасиловании семилетней девочки.

По данным следствия, преступление случилось еще летом текущего года. В полицию поступило заявление о насилии в отношении ребенка, после чего началась поверка по данному факту. Оперативники в кратчайшие сроки проанализировали все записи с камер наблюдения, установленных в месте предполагаемого преступления на территории Пермского края, опросили свидетелей и вышли на след подозреваемого. Вскоре после этого педофил был задержан, а через некоторое время и помещен под стражу.

В ходе следствия была сформирована доказательная база в отношении преступника, а материалы дела переданы в суд. Избежать наказания по всей строгости закона насильнику уже не удастся с большой вероятностью – в ближайшее время ему должны огласить приговор. Злоумышленнику грозит до семнадцати лет заключения, а отбывать наказание он будет в колонии со строгим режимом содержания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники