7 декабря 2018, 18:56

Ростовские школьники жестоко избили новенького ученика

 

7 декабря - VK-SMI.RU. Ростовские правоохранители начали доследственную проверку по факту появившейся в ряде СМИ и в соц. сетях информации об избиении школьника в Новошахтинске. Якобы несколько молодых парней жестоко избили подростка, в результате чего тот получил серьезные травмы.

Данная информация была подкреплена видеозаписью с места событий – очевидцы засняли, как несколько человек бьют, предположительно, несовершеннолетнего парня, который падает на землю, пытаясь закрывать лицо руками. Это не останавливает хулиганов – те наносят жертве удары, преимущественно в голову, стараясь нанести ему как можно более серьезный ущерб.

Избитого подростка доставили в больницу, а медики диагностировали у него сотрясение мозга и другие тяжелые травмы. Известно, что избитый школьник перешел в школу, ученики которой его избили, всего несколько дней назад. При этом причины конфликта между школьниками не уточняются.

В полиции региона уточнили, что этим происшествием занимаются сотрудники органов по делам несовершеннолетних. В региональном МВД не уточняют, поступало ли по факту избиения подростка заявление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники