8 декабря 2018, 09:36

ДТП в Рязанской области унесло жизни четырех человек

 

8 декабря - VK-SMI.RU. Смертельная автомобильная авария зафиксирована накануне в Рязанской области. По результатам происшествия, что произошло в Сасовском районе региона, погибли, по меньшей мере, четыре человека, а еще трое числятся пострадавшими.

По данным региональных экстренных служб, в аварии поучаствовали две легковые иномарки, автомобили «Киа» и «Тойота». Столкновение получилось очень сильным и лобовым – машины столкнулись лоб в лоб на одной полосе движения. При этом полиции пока не удалось установить, кто из водителей стал виновником, допустив выезд на встречную полосу в неправильный момент.

Правоохранители уточняют, что среди жертв несовершеннолетних не было, а состояние пострадавших людей уточняется. Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства и детали трагедии. К месту происшествия прибыли спасатели на пожарных автомобилях, однако экстренные службы не уточняют, имело ли место быть возгорание на месте ДТП.

Напомним, на днях в Рязани произошло еще одно нашумевшее ДТП – молодой водитель катал девушку на тюбинге при помощи своего авто, и допустил ее столкновение с грузовиком, в результате чего та скончалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники