8 декабря 2018, 11:59

Молодая мать отомстила мужу, вынеся раздетую новорожденную дочь на холод

 

8 декабря - VK-SMI.RU. В Балаково следователи проверяют инцидент, в котором пострадал новорожденный ребенок. Происшествие случилось еще в октябре текущего года.

Молодая мать, не так давно родившая девочку, поссорилась со своим супругом. В определенный момент женщина, сильно обидевшись на мужа из-за того, что тот игнорирует ее звонки, решилась на радикальный поступок – вынесла новорожденную дочь на балкон без одежды, сфотографировала девочку, а затем отправила данное фото мужу.

Злоумышленница пригрозила супругу оставить ребенка на улице в таком виде, а также сообщила, что мужчина больше никогда не увидит дочь. После этого отец малышки предал данную историю огласке, опубликовав полученную от жены фотографию в Интернете. Мужчина уличил супругу в противоправных действиях в отношении своей дочери, а также заявил, что та распространяет ложные обвинения в его адрес.

В ходе проверки оказалось, что ребенок не пострадал – мама девочки, как только сделала фото ребенка на балконе, унесла девочку обратно в квартиру. Следователи, тем не менее, продолжают проводить проверку условий, в которых растет девочка, и по итогам проверки примут решение в отношении родителей ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники