8 декабря 2018, 12:12

Оторвавшееся колесо грузовика стало причиной смертельной аварии под Сызранью

 

8 декабря - VK-SMI.RU. Смертельная автомобильная авария произошла вечером в пятницу, седьмого декабря, на автотрассе под Сызранью. Жертвами ДТП стали не менее трех человек. Один человек погиб на месте аварии, еще двое пострадавших были доставлены в больницу, но скончались уже в медицинском учреждении.

Местная полиция установила предварительную информацию о смертельном происшествии. По данным правоохранителей, авария произошла из-за ЧП во время движения большегруза «Даф». Во время движения у грузовика оторвалось колесо и вылетело на встречную полосу движения, где на тот момент как проезжали несколько автомобилей.

Водитель легковушки «Шевроле», заметив оторвавшееся колесо, оперативно совершил маневр с целью избежать наезда на предмет, выведя свое транспортное средство на встречную полосу. В этот момент произошло столкновение с грузовиком. Из-за сильного столкновения с большегрузом легковушку отбросило на «Ладу», двигавшуюся в попутном направлении, а грузовик выбросило в кювет.

Все жертвы – люди из салона «Шевроле». Водитель иномарки погиб на месте ЧП, в больнице скончались две женщины – его пассажирки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияСызрань, ДТП

Добавьте «Вечерний курьер» в источники