8 декабря 2018, 12:34

Челябинская школьница за рулем Mercedes сбила инспекторов ДПС. Полиция проводит проверку

 

8 декабря - VK-SMI.RU. В Челябинске полиция начала проверку информации о том, что несовершеннолетняя школьница проехалась за рулем иномарки Mercedes и сбила на автомобиле двух инспекторов ДПС.

Накануне в социальных сетях появилась информация, согласно которой пятнадцатилетняя девочка, школьница, в ноябре текущего года двигалась на иномарке по дороге «Меридиан», не реагируя на требования инспекторов ДПС остановить машину. Якобы школьница поочередно сбила двух сотрудников полиции на расстоянии примерно два километра. Впоследствии оказалось, юная автомобилистка управляла машиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Полиция сообщает, что сейчас проводится доследственная проверка с выяснением всех обстоятельств случившегося. В то же время в региональном СК подчеркнули, что органы полиции Челябинска не обращались в Следком для проведения расследования.

По неофициальным данным, школьница за рулем иномарки является так называемой «мажоркой», дочерью крупного и влиятельного бизнесмена. Очевидцы этой истории сообщают, что изначально делу не дали ход, поскольку влиятельный отец школьницы «решил» этот вопрос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники