9 декабря 2018, 10:06

В Санкт-Петербурге мужчина расстрелял двух человек в магазине

 

9 декабря - VK-SMI.RU. Правоохранители Санкт-Петербурга начали проверку по факту стрельбы, которая произошла накануне в Петроградском районе города. По данным силовых служб региона, в результате инцидента есть пострадавшие – не менее двух человек.

Сообщение о стрельбе поступило в полицию субботним вечером, восьмого декабря. Очевидцы сообщили, что на улице около жилого дома произошел конфликт между несколькими людьми. В ходе выяснения отношений стороны подрались и устроили перестрелку, но подробностей случившегося свидетели не предоставили. В ходе проверки полицейским удалось выяснить, что конфликт произошел между тремя местными жителями. Инцидент случился почти в десять часов вечера по местному времени, в местном магазине.

В ходе потасовки один из мужчин выхватил оружие и произвел несколько выстрелов, в том числе в воздух, а также в сторону своих противников. В результате потасовки со стрельбой пострадавшими зафиксировали двух человек – они были госпитализированы. Стрелявшего мужчину осмотрели врачи, после чего он был доставлен в полицейских участок.

Все обстоятельства случившегося продолжают устанавливаться полицией. Причина конфликта пока неизвестна, о состоянии пострадавших информация уточняется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники