9 декабря 2018, 10:18

Учитель из Сочи, который пьяным избил школьника, уволен

 

9 декабря - VK-SMI.RU. Правоохранители Краснодарского края проводят проверку по факту появившейся информации о конфликте школьника и ученика в Сочи. В социальной сети появилось видео от очевидцев, на котором педагог бьет ребенка, при этом учитель, предположительно, находится в нетрезвом состоянии.

Инцидент в сочинской школе произошел еще в минувшую пятницу, седьмого декабря. К текущему времени проверку происшествия провели и на уровне школьной администрации, по итогам которой, как сообщили в руководстве школы, оскандалившийся учитель был уволен. В частности в ходе проверки подтвердилось, что мужчина в момент избиения ребенка находился в нетрезвом состоянии.

Прокомментировали ситуацию и в сочинской мэрии. Там также подтвердили факт происшествия в школе, а также уточнили, что педагог был уволен в минувшую субботу, восьмого декабря. В администрации города сообщили, что мужчина работал в школе больше одного года, и ранее за ним похожих прецедентов не наблюдалось.

Полицейская проверка по этому инциденту продолжается, пока что неизвестно, что стало причиной конфликта между школьником и учителем, а также какое наказание грозит педагогу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники