9 декабря 2018, 13:11

В Омской области в ДТП с грузовиком погибли два человека

 

9 декабря - VK-SMI.RU. Полиция Омской области продолжает разбираться в обстоятельствах смертельной автомобильной аварии, произошедшей накануне вечером в субботу, восьмого декабря. Инцидент случился в Любинском районе региона, при участии двух транспортных средств, легкового автомобиля и грузовика «Даф».

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легковушки «Ниссан», который по неустановленным пока причинам, допустил ошибку во время управления автомобилем и нарушил правила движения, когда выезжал на основную полосу движения и не уступил право приоритетного проезда приближающемуся больше грузу.

В результате сильнейшего столкновения два человека скончались от полученных травм. Жертвами оказались водитель легковой иномарки, а также его пассажирка, взрослая женщина. Водитель грузовика серьезных травм не получил. Сотрудники полиции, получив сообщение о ДТП, вызвали скорую помощь, но медики уже не смогли помочь людям из салона «Ниссана».

Правоохранители продолжают проводить поверку, устанавливая все обстоятельства случившегося. Полиция ищет возможных свидетелей аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники