9 декабря 2018, 13:37

Молодой водитель сбил людей на пешеходном переходе в Ярославле

 

9 декабря - VK-SMI.RU. Полиция города Ярославль устанавливает все обстоятельства автомобильной аварии, произошедшей в минувшую субботу, восьмого декабря, на ул. Свободы в областном центре. В результате аварии пострадали два человека – пешеходы.

По предварительным данным, виновником аварии, которая произошла на пешеходном переходе со световой регулировкой, оказался водитель автомобиля «Дэу». Молодой мужчина 94-го года рождения проигнорировал воспрещающий движение транспорта световой сигнал, в результате чего и случился наезд на людей.

К счастью, летального исхода удалось избежать, однако двое пешеходов, молодая женщина и несовершеннолетняя девочка, получили травмы и нуждались в медицинской помощи. Медики, осмотрев пострадавших, приняли решение об их амбулаторном лечении.

На месте происшествия работали полицейские из различных силовых ведомств. Правоохранители продолжают устанавливать все подробности происшествия, восстанавливается полная картина событий, опрашиваются обе стороны инцидента, а также свидетели. Что грозит водителю иномарки, пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияЯрославль, ДТП

Добавьте «Вечерний курьер» в источники