9 декабря 2018, 15:35

Жуткое ДТП в Перми: водитель и пассажир находятся в тяжелом состоянии

 

9 декабря - VK-SMI.RU. В Перми сегодня рано утром, девятого декабря, произошло жуткое ДТП. В районе Камской долины столкнулись две легковушки, а после удара один из автомобилей на полной скорости был отброшен прямо на столб.

Последствия аварии оказались ужасными: легковушка ВАЗ после столкновения с «Мерседесом» и после последующего столкновения со столбом была буквально разорвана на два больших куска, а детали кузова машины деформировались настолько сильно, что определить марку и модель автомобиля по визуальным признакам после ДТП стало практически нереально. Иномарка пострадала не в такой серьезной степени – в общем машина почти уцелела.

На текущий момент жертв не зафиксировано, но два человека из салона ВАЗа получили тяжкие травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии. Сейчас медики сражаются за их жизни и не спешат давать какие-либо прогнозы. На момент прибытия врачей к месту происшествия водитель легковушки был зажат в обломках машины, а его пассажирка находилась на земле около автомобиля.

Правоохранители проводят доследственную проверку по факту инцидента, устанавливая все обстоятельства трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияДТП, Пермь

Добавьте «Вечерний курьер» в источники