10 декабря 2018, 10:16

Житель Нижегородской области похитил беременную сожительницу

 

10 декабря - VK-SMI.RU. Расследование по факту похищения человека начато в Нижегородской области. Происшествие случилось еще в начале ноября текущего года, на территории Шатковского района региона.

По данным следствия, местный житель применил незаконные действия в отношении своей беременной сожительницы. Серия преступлений началась в ночное время суток, когда преступник стал применять опасное для жизни потерпевшей насилия, осознавая, что та находится в беременном положении. Далее мужчина принялся угрожать своей жертве при помощи ножа, и под угрозами вывез ее за пределы населенного пункта.

Спустя некоторое время злоумышленник привез жертву к дому своей мамы, после чего продолжил истязаться над беременной женщиной. Насилие и угрозы прекратились, только когда о случившемся узнали в полиции. С целью скрыться с места происшествия преступник оставил в доме жертву, после чего она получила возможность выбраться из заточения.

В настоящее время расследование по данному преступлению продолжается, все детали устанавливаются. Прокурор района взял данное дело под личный контроль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники