10 декабря 2018, 17:52

В Твери расследуют похищение 5-летней девочки из частной школы

 

10 декабря - VK-SMI.RU. Следователи из Тверской области начали доследственную проверку по факту информации о похищении маленького ребенка. Преступление было совершено в областной столице, а на место предполагаемого происшествия прибыли сотрудники СК и полицейские.

Преступление было совершено днем в понедельник, десятого декабря. Предполагаемым похитителем пятилетней девочки является ее дедушка. Мужчина, никому не сообщив о своих планах, забрал внучку со школы, в которой та училась, после чего скрылся вместе с ребенком в неизвестном направлении.

Следователи провели работу на месте происшествия, в частной школе. В настоящее время местоположение похитителя и ребенка, а также мотивы действий преступника неизвестны. Специалисты СК опрашивают свидетелей, а также родственников пропавшего ребенка, по итогам проводимой проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, жительница Пскова продала своего новорожденного ребенка спустя некоторое время после родов. Молодая мать заранее договорилась о продаже дочери другой женщине, а теперь преступницам грозит длительное тюремное заключение за торговлю людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники