11 декабря 2018, 09:01

В Омске водитель наехал на пешеходов – четыре человека попали в больницу

 

11 декабря - VK-SMI.RU. В автомобильной аварии в Омске пострадали несколько человек в том числе дети. Инцидент произошел утром во вторник, одиннадцатого декабря, когда водитель иномарки «Хонда» двигался по автотрассе и допустил наезд на пешеходов.

По предварительной информации, пешеходы вышли на проезжую часть в неположенном для перехода месте. В результате водитель совершил неумышленный наезд на четверых человек, в том числе двоих детей, мальчика и девочку. Также пострадали две молодые, но совершеннолетние девушки. Все четверо пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

Полиция продолжает выяснять все обстоятельства аварии. По предварительным данным, вины водителя в случившемся нет, однако все подробности случившегося пока не установлены. Тем временем медики уточняют подробности о состоянии пострадавших людей, в частности уточняется характер полученных ими травм.

Напомним, в ХМАО автомобиль с людьми в салоне провалился под лед, когда водитель попытался пересечь на нем замерзшую реку. В результате происшествия были зафиксированы жертвы и пострадавшие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияОмск, ДТП, дети

Добавьте «Вечерний курьер» в источники