11 декабря 2018, 09:56

Мать двоих детей из Миллерово изнасиловали и жестоко убили подростки

 

11 декабря - VK-SMI.RU. Следователи Ростовской области занимаются расследованием зверского преступления, совершенного в отношении жительницы Миллерово, жены и матери двоих детей. В один из вечеров гражданка не вернулась домой, ее муж сразу забил тревогу и обратился в полицию. Спустя несколько часов после начала поисков правоохранители обнаружили тело погибшей женщины.

На теле женщины были выявлены явные следы насильственной смерти. Экспертизы подтвердили, что женщину изнасиловали, а также жестоко избили, нанеся ей смертельные травмы. При этом тело было обнажено и сильно изувечено – по версии следователей после смерти несчастной на ее труп набросились животные.

В ходе расследования удалось выйти на подозреваемых – ими оказались несколько подростков из числа местных жителей. По версии следствия, трое юношей подкараулили женщину в вечернее время суток, когда та возвращалась домой одна, а после накинулись на нее, оглушили сильным ударом, изнасиловали, а потом задушили, оставив тело жертвы на улице.

Сейчас расследование продолжается, преступникам инкриминируют преступления по двум статьям, им грозит длительное заключение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники