11 декабря 2018, 10:16

В Воронежской области разыскивают насильника, напавшего на местную жительницу

 

11 декабря - VK-SMI.RU. В Воронежской области начался розыск преступника, который накануне, рано утром в понедельник, десятого декабря, набросился с ножом на местную жительницу. Инцидент произошел в районе моста через Тормосовку, когда женщина проходила там в одиночестве.

Преступник сперва избил 33-летнюю жертву, а затем, угрожая несчастной ножом, принудил ее к совершению сексуального акта, после чего скрылся. Потерпевшая женщина обратилась в полицию, а по факту случившегося уже открыто уголовное дело. Правоохранители составили фоторобот и ориентировку на преступника, сейчас она активно распространяется по всему региону, а снимки злоумышленника опубликованы в Сети.

По версии следователей, преступник может скрываться в любом районе Воронежской области, и просят местных жителей быть бдительными и незамедлительно сообщить в полицию в случае, если они увидели подозрительного мужчину или стали свидетелями противоправных действий.

Мужчина имеет невысокий рост – 1,65 м., средний возраст, около 40 лет, а также на месте преступления остались следы от его обуви 43 размера. Не исключается, что преступник может иметь отношения и к другим подобным эпизодам.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники