11 декабря 2018, 12:21

Машина осталась без крыши в ДТП в Тольятти – есть пострадавшие

 

11 декабря - VK-SMI.RU. Серьезное ДТП произошло накануне в Тольятти, по его итогам пострадали несколько человек. В аварии поучаствовали два транспортных средства, а удар был настолько сильным, что один из автомобилей буквально лишился крыши.

Инцидент зафиксирован сегодня утром, одиннадцатого декабря. Участниками аварии стали два легковых автомобиля иностранного производства, «Ниссан» и «Киа». Виновником ДТП предварительно определен водитель «Ниссана», который во время движения по проезжей части на полной скорости вывел свою машину на полосу встречного движения, в результате чего и случилось столкновение с другой иномаркой.

По итогам происшествия никто не погиб, но пострадали не менее четырех человек. Характер полученных ими травм, а также состояние пострадавших в целом уточняются в настоящее время. Полиция продолжает выяснять обстоятельства аварии, по итогам ДТП проблем в движении транспорта по участку дороги не было – прибывшие на место происшествия полицейские оперативно организовали движение на дороге. По итогам проводимой проверки будет решаться вопрос о начале уголовного производства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники