12 декабря 2018, 10:07

Жителя Самары задержали за убийство собственного сына

 

12 декабря - VK-SMI.RU. Самарские следователи начали расследование по факту убийства в областной столице. Инцидент произошел в помещении квартиры в доме на ул. Физкультурной, а тело жертвы, молодого мужчины, в квартире обнаружила его мать, вернувшаяся с работы.

Женщина сообщила, что на теле сына нашла явные признаки насилия, совершенного в его отношении. Позже правоохранители ее показания подтвердили, и пришли к выводу, что речь идет об убийстве, предположительно, на бытовой почве. После проведенного комплекса следственных мероприятий на месте происшествия следователи пришли к выводу, что к убийству гражданина может быть причастен его родной отец.

Как оказалось, мужчина предпенсионного возраста действительно непосредственно причастен к смерти сына. Отец и сын распивали в квартире алкогольные напитки, и в ходе распития старший мужчина обнаружил у себя пропажу денег. На этой почве между ними произошла ссора, переросшая в драку.

Отец нанес сыну смертельные удары и ушел из дома, а когда вернулся, об убийстве уже знали и его жена, и полицейские. После задержания преступник полностью признался в содеянном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники