12 декабря 2018, 14:56

В Курчатове прекращены поиски пропавшего 12-летнего школьника

 

12 декабря - VK-SMI.RU. Вечером во вторник, одиннадцатого декабря, в Курчатове пропал без вести двенадцатилетний школьник. Мальчик ушел из родительского дома, не рассказав, куда направляется. Родственники школьника обратились в полицию, когда к ночи ребенок так и не вернулся обратно, а правоохранители немедленно начали поисковую операцию.

Поиски продолжались в ночное время ночи, на территории города. А спустя несколько часов после старта поисковой операции полиция объявила о ее прекращении. К счастью, мальчик нашелся живым и здоровым, а никаких противоправных действий по отношению к нему совершено не было. Мальчик был обнаружен в подъезде одного из домов в городе – ребенок остался там на ночь и уснул.

Как оказалось, незадолго до пропажи подросток повздорил с родителями и решил уйти из дома в знак протеста. Также выяснилось, что это уже не первый подобного рода протест со стороны несовершеннолетнего – мальчик растет с непростым характером. На текущий момент ребенок находится рядом со своими родителями, его здоровью ничего не угрожает, а взрослым придется провести тщательную воспитательную работу с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники