13 декабря 2018, 09:40

Жуткое ДТП в Пермском крае: две машины сгорели, есть погибшие

 

13 декабря - VK-SMI.RU. Жуткая автомобильная авария произошла вечером в среду, двенадцатого декабря, в Пермском крае. Два транспортных средства на полном ходу столкнулись на трассе в Гремячинском районе региона, в результате ДТП были зафиксированы жертвы.

Погибли, по меньшей мере, два человека – оба водителя автомобилей. После столкновения обе машины загорелись и почти полностью выгорели, а от них остались только большие груды металлолома.

По предварительной версии, виновником смертельного ДТП стал водитель иномарки «Рено», который, управляя автомобилем на полной скорости, вывел свою машину на вторую полосу, где и произошло столкновение лоб в лоб с также двигавшейся на полной скорости «Газелью». Удар получился очень сильным – кузова машин сильно деформировались, а после столкновения автомобили загорелись.

Также в автомобилях на момент ДТП находились пассажиры. Двоих пострадавших с крайне тяжелыми травмами, в том числе травмами головы, оперативно доставили в больницы, сейчас за их жизни борются врачи. Полиция проводит по факту происшествия доследственную проверку, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники