13 декабря 2018, 09:51

21-летняя девушка изрезала ножом своего сожителя в Купино

 

13 декабря - VK-SMI.RU. В Новосибирском регионе ведется расследование тяжкого преступления, совершенного в отношении местного жителя. Сорокалетний гражданин был определен в одно из медицинских учреждений населенного пункта Купино с ножевыми ранениями в области грудной клетки. Определив характер полученных пациентом ранений, сотрудники больницы оперативно сообщили о случившемся в органы правопорядка, а правоохранители начали расследование покушения на убийство.

В ходе следствия выяснилось, что преступником является 21-летняя девушка, сожительница потерпевшего. Следствием было установлено: молодая женщина совершила нападение на мужчину в ходе совместного распития алкоголя и возникшего между ними конфликта. В ходе спора преступница взяла в руки нож и нанесла им два удара по своему оппоненту.

В настоящее время злоумышленница задержана и находится под стражей, в ее отношении уже открыто уголовное производство, а в ближайшее время девушка может быть заключена под арест. Расследование УД продолжается, следователи выясняют все другие детали случившегося, назначены экспертизы, проводится опрос соседей, родственников и знакомых потерпевшего и преступницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники