9 марта 2017, 09:36

Водитель заживо сгорел в результате ужасного ДТП в Нижегородской области

Фото: misanec.ru

В Нижегородской области водитель автомобиля заживо сгорел после того, как попал в ужасное ДТП на дороге. Происшествие случилось седьмого марта на Южном обходе.

В Бородинском районе Нижегородской области произошло ужасное ДТП. Да автомобиля столкнулись в аварии на трассе Южного обхода. В результате столкновения грузовик «Хендай загорелся», а его водитель оказался заблокированным в салоне. Водитель легковушки серьезно не пострадал.

В результате происшествия молодой человек – водитель грузовика сгорел заживо, так и не сумев выбраться из салона горящего автомобиля. В ходе проверки было установлено, что после аварии мужчина оставался жив и был в сознании, но не смог выбраться, ведь в результате столкновения кузов машины деформировался, и двери оказались заблокированы.

К месту ДТП прибыли спасатели и медики, но спасать водителя «Хендай» уже было поздно. Всего в ликвидации последствий аварии принимали участие шесть человек. О судьбе второго участника дорожного происшествия ничего конкретного не сообщается, но известно, что тот выжил и сумел избежать серьезных травм.

Причины аварии все еще устанавливаются, но, по основной версии, водитель одного из автомобилей не справился с управлением и врезался в припаркованную машину.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники