14 декабря 2018, 09:27

Родители, жестоко избившие 4-летнюю девочку в Кирово-Чепецке, будут лишены родительских прав

 

14 декабря - VK-SMI.RU. В Кирово-Чепецке на днях в городскую больницу поступил ребенок – четырехлетняя девочка со многочисленными травмами, полученными, очевидно, в результате насильственных действий в ее отношении. По факту случившегося уже ведется доследственная проверка, решается вопрос о начале уголовного производства.

Информация о том, что маленькую девочку жестоко избили, сперва появилась от местных жителей в соц. сетях, но вскоре эти данные подтвердили и в региональном Следкоме. В ведомстве уточнили, что ребенка уже изъяли из ее семьи, где, предположительно, и произошло избиение. Местные жители дали в соц. сетях объявление о том, что девочка нуждается в теплых вещах, которые можно принести прямо в больницу. Судя по всему, ребенок является выходцем из неблагополучной семьи.

По неофициальным данным, сейчас решается вопрос о лишении родителей ребенка родительских прав, но есть ли у потерпевшей девочки родственники, которые бы могли взять ее на воспитание, пока неизвестно. Между тем, неравнодушные жители города уже принесли ребенку первую большую партию социальной помощи. Помимо одежды и еды, ребенок также получил игрушки и прочие вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники