14 декабря 2018, 09:39

Бездомный зарезал приютившего его пенсионера в Омской области

 

14 декабря - VK-SMI.RU. В Омской области открыто уголовное производство по факту убийства местного жителя, 66-летнего пенсионера. Мужчина из населенного пункта Лесная База несколько недель назад решил поселить в своем доме 32-летнего знакомого, мужчину без определенного места жительства.

Последний пожаловался пенсионеру на отсутствие жилья, работы и элементарного пропитания, после чего хозяин сжалился и взял того к себе домой с уговором – тот будет помогать по хозяйству. Однако в определенный момент бездомный перестал выполнять условия хозяина дома – пенсионер на весь день оставил дом по делам, а когда вернулся, увидел в доме беспорядок, а его гость был пьян.

Хозяина такое поведение бездомного вывело из себя, и он принялся отчитывать последнего за неподобающий поступок. Бездомный не стал терпеть ругани, схватился за нож и до смерти забил им своего оппонента. Спустя некоторое время тело погибшего было обнаружено его соседями.

Убийцы пенсионера задержан и вскоре будет помещен в СИЗО. На допросе преступник сослался на алкоголь, мол, в состоянии опьянения не может себя контролировать. Ранее злоумышленник уже был судим по факту хулиганства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники