14 декабря 2018, 11:30

Молодую маму избили в Нижнем Новгороде из-за парковки

 

14 декабря - VK-SMI.RU. В Нижнем Новгороде проверяют инцидент с избиением женщины, молодой мамы. По предварительной информации, гражданка привезла на автомобиле своего маленького ребеночка в поликлинику, припарковала автомобиль у здания медучреждения, но из-за этого у нее возник конфликт с другими автовладельцами.

Происшествие случилось, когда женщина уже выходила из поликлиники и подходила к собственному автомобилю. Гражданка увидела, как другая женщина колотит ее автомобиль снегоуборочной щеткой.

Как оказалось, ей не понравилось, как женщина с ребенком припарковала свой автомобиль – ее машина якобы преграждала выезд. Как бы там ни было, автомобилистка со щеткой не стала разбираться в обстоятельствах конфликтной ситуации и набросилась с подручным средством на молодую маму, нанеся той несколько ударов по голове. В результате полученных травм женщина была доставлена в больницу.

Правоохранители оперативно задержали хулиганку, в ее отношении уже открыто уголовное производство. Напомним, в Самаре рецидивист напал на местную жительницу, изнасиловал ее и ограбил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники