14 декабря 2018, 12:16

Челнинский автомобилист устроил резню в ответ на просьбу соседа перепарковать машину

 

14 декабря - VK-SMI.RU. В Набережных Челнах закончилось расследование по факту конфликта, возникшего между двумя местными жителями. В октябре этого года двое граждан поспорили друг с другом из-за парковки в новом городе, а их конфликт закончился поножовщиной – один из участников спора нанес своему сопернику не менее десяти ударов ножом.

Конфликт развернулся на парковке около жилого дома. Житель многоэтажки встретил автомобилиста, который, по его мнению, припарковался неправильно, и попросил того перепарковать свою машину. Однако владелец автомобиля не стерпел замечаний в свой адрес и предпочел решить конфликт при помощи насилия – выхватил нож и набросился на оппонента.

Потерпевший получил жизненно опасные травмы, но был своевременно госпитализирован и получил всю необходимую помощь. Поначалу состояние мужчины оценивалось как критическое, а некоторое время он даже пролежал в коме, но медикам все же удалось его спасти.

Преступник же после нападения на соседа скрылся, но через какое-то время полиция нашла и задержала злоумышленника. В ходе расследования его вина была доказана в полном объеме, а суд назначил преступнику тюремный срок в семь лет и четыре месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники