14 декабря 2018, 12:36

Неизвестный поджог квартиру в Челнах, где жили мама с ребенком

 

14 декабря - VK-SMI.RU. В Татарстане выясняют подробности происшествия, в котором едва не погибли женщина и ее ребенок. Инцидент произошел на днях в Набережных Челнах, в одном из многоэтажных домов города.

В МЧС поступило сообщение о пожаре на седьмом этаже многоэтажного дома. Возгорание произошло на входе в одну из местных квартир, где на тот момент оставались мама с ребенком. Как оказалось, неизвестный злоумышленник совершил умышленный поджог двери в квартиру, после чего скрылся.

К счастью, никто в результате возгорания не погиб и не пострадал. Огонь успел уничтожить лишь внешнюю деревянную обшивку на дверях и не пробрался внутрь жилого помещения. Возгорание удалось ликвидировать местным жильцам до приезда спасателей МЧС, а площадь пожара составила всего 0,2 кв. м.

Информацию об умышленном поджоге спасатели передали в полицию Набережных Челнов, по факту происшествия проводится доследственная проверка. Правоохранители опрашивают женщину, чью квартиру пытались сжечь, а также других жильцов дома. Устанавливается личность преступника и мотивы его поступка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники