14 декабря 2018, 12:49

Подробности жестокого убийства матери двоих детей из Пензы

 

14 декабря - VK-SMI.RU. Следственный комитет опубликовал подробности чудовищного преступления, совершенного в Пензе несколько месяцев назад. Летом текущего года там без вести пропала местная жительница, тридцатилетняя женщина. Спустя несколько дней ее тело было обнаружено в водоеме с признаками насильственной смерти.

Спустя две недели после обнаружения трупа следователям удалось выйти на предполагаемого убийцу жительницы города. 21-летний горожанин сознался в убийстве женщины и раскрыл обстоятельства своего преступления. Преступник сообщил, что сперва ударил жертву тяжелым гаечным ключом, а потом добивал несчастную при помощи ножа, нанеся ей не менее десяти ножевых ранений.

После того, как преступник удостоверился, что потерпевшая скончалась, он спрятал ее тело в лесу, а на следующий день вернулся, завернул труп в плед и выбросил его в водоем. Расследование по данному преступлению уже завершено, материалы дела переданы в суд для дальнейшего рассмотрения. Преступнику грозит заключение на срок до 15 лет. Отмечается, что убитая женщина была матерью двоих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники