15 декабря 2018, 09:35

В Перми задержан насильник, напавший на двух женщин

 

15 декабря - VK-SMI.RU. Полиция Перми вышла на след и задержала опасного преступника, охотившегося на женщин, жительниц города. По данным следствия, мужчина совершил по меньшей мере два нападения на женщин в течение одиннадцатого декабря.

По данным правоохранителей, преступления в тот день были совершены на территории Свердловского и Ленинского районов. Сперва преступник подкараулил первую жертву – напал на одинокую женщину, изнасиловал ее и совершил незаконные действия сексуального характера, пользуясь своим преимуществом в физической силе и угрозами в адрес потерпевшей.

После преступления злоумышленник сбежал, а потерпевшая незамедлительно сообщила в полицию. Оперативная группа быстро установила все обстоятельства преступления, а вскоре был составлен фоторобот преступника. Уже в ходе его поисков, выяснилось, что злоумышленник в тот же день совершил еще одно похожее нападение.

Оперативникам удалось, благодаря показаниям первой потерпевшей, установить подозреваемого. Вскоре преступник был задержан и опознан потерпевшими, теперь он будет помещен под арест. Злоумышленнику грозит внушительный тюремный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники