15 декабря 2018, 14:38

В Пермском крае задержан особо опасный преступник, подозреваемый в убийстве и сексуальном насилии

 

15 декабря - VK-SMI.RU. В Прикамье правоохранители вышли на след и задержали злоумышленника, который считался особо опасным преступником и разыскивался до недавнего времени в регионе. Предупредительная информация о преступнике появилась в социальных сетях и СМИ двенадцатого декабря.

В сообщении отмечалось, что преступник владеет навыками единоборств, может быть вооружен и представляет собой опасность для окружающих. Правоохранители предупреждали граждан не пытаться задержать злоумышленника, а сообщить в полицию, если мужчина был замечен. Преступник мог находиться в любом уголке Пермского края.

Сегодня, пятнадцатого декабря, в соц. сетях появилась информация, что мужчину нашли и задержали сотрудники полиции. Данную информацию вскоре подтвердили и представители регионального МВД, уточнив, что преступник был снят с розыска:

«Действительно, разыскиваемый найден, он снят с розыска».

В отношении задержанного преступника открыты уголовные производства по двум статьям – по факту убийства и совершения действий сексуального характера. Расследование продолжается, правоохранители выясняют все обстоятельства совершаемых преступлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники