15 декабря 2018, 15:43

В Курчатове подросток покончил с собой при странных обстоятельствах

 

15 декабря - VK-SMI.RU. В Курчатове началась доследственная проверка по факту гибели подростка. Тело молодого парня было обнаружено сегодня утром под окнами многоэтажного дома. Очевидцы с места происшествия сообщают, что подросток упал с большой высоты с балкона. По приоритетной версии, школьник покончил с собой.

Из показаний свидетелей следует, что сперва молодой человек появился на балконе верхнего этажа дома, однако на тот момент рядом находилась местная жительница – женщина разговаривала по телефону. Очевидно, школьника это вспугнуло, и тогда он спустился на балкон пятнадцатого этажа. А через несколько секунд его тело уже лежало под окнами дома.

Все подробности трагедии устанавливаются в настоящее время. По факту случившегося уже опрошены одноклассники, родственники и учителя погибшего подростка. Учащиеся «второй» городской гимназии сообщают, что погибший парень был хорошим учеником, не имел проблем с учебой и учителями, хорошо ладил с ровесниками, не был замешан в хулиганских компаниях и занимался музыкой. Родственники девятиклассника тоже не могут вспомнить никаких событий, которые бы могли подтолкнуть мальчика к суициду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники