16 декабря 2018, 09:37

В страшной аварии в Башкирии погибли пять человек, в том числе младенцы

 

16 декабря - VK-SMI.RU. В Башкирии продолжают выяснять обстоятельства смертельной автомобильной аварии, в которой погибли в том числе дети. Изначально сообщалось о четверых погибших, позже количество жертв выросло до пяти.

Автокатастрофа с участием трех транспортных средств произошла накануне вечером, пятнадцатого декабря, в Дюртюлинском районе Республики. На трассе на полной скорости столкнулись две легковушки ВАЗ, а после столкновения одна из них по инерции отлетела на двигающуюся рядом иномарку «Пежо».

Изначально экстренные службы сообщали о гибели двоих взрослых и двоих детей – младенцев в возрасте до одного года. Позже врачи констатировали смерть одного из водителей, который сразу после ДТП в критическом состоянии был госпитализирован в больницу. На текущий момент в больнице остаются еще два человека – взрослый мужчина и молодая совершеннолетняя девушка.

Полиция продолжает устанавливать все подробности смертельной аварии. Известно, что две машины столкнулись лоб в лоб, однако кто инициировал выезд на встречную полосу движения, на текущий момент неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники