16 декабря 2018, 09:48

Три маленьких ребенка стали жертвами пожара в Башкирии

 

16 декабря - VK-SMI.RU. Жуткий пожар произошел минувшей ночью на территории Башкирии. В результате происшествия есть погибшие – несколько несовершеннолетних. ЧП зафиксировано в небольшом населенном пункте Кандры.

В региональном МЧС уточняют, что сообщение о пожаре в жилом доме поступило примерно в три часа ночи шестнадцатого декабря, бригады спасателей оперативно выехали по вызову. Пожар был зафиксирован на площади порядка 80 кв. м., а на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание у пожарных ушло около двух с половиной часов.

На месте пожара были обнаружены останки троих человек – маленьких деток. Всем погибшим было от двух до четырех лет, также спасатели установили, что погибшие мальчик и девочка были братом и сестрой, личность еще одной погибшей девочки устанавливается. Спасатели также выясняют все обстоятельства трагедии и причины случившегося, а также ищут ответственного за пожар. Следователи проводят доследственную проверку, решается вопрос о начале уголовного производства.

Напомним, вечером пятнадцатого декабря в Башкирии произошла также страшная автомобильная авария, в результате которой тоже погибли дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники