16 декабря 2018, 14:38

24-летний парень из Ухты до смерти избил своего знакомого

 

16 декабря - VK-SMI.RU. В городе Ухта задержан 24-летний местный житель, ранее судимый гражданин, который подозревается в расправе над своим знакомым, 31-летним местным жителем. Трагедия произошла в ходе потасовки между знакомыми.

По информации следственных органов, конфликт между двумя мужчинами произошел в пятницу, четырнадцатого декабря, на территории торгового центра «Ярмарка». Оба участника конфликта на момент инцидента находились в нетрезвом состоянии, и устроили буйную перепалку. По ходу выяснения отношений молодой человек нанес своему недоброжелателю несколько сильнейших ударов по голове, по итогам чего последний получил серьезную черепно-мозговую травму и погиб на месте потасовки.

Оперативники по горячим следам задержали злоумышленника, и вскоре оказалось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В ближайшее время злоумышленник будет арестован, следствие по делу продолжается. Действия молодого человека трактуются как умышленное причинение вреда здоровью жертвы. Теперь злоумышленнику, учитывая его прежнюю судимость, светит длительное тюремное заключение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияУхта, убийство

Добавьте «Вечерний курьер» в источники