16 декабря 2018, 15:30

В Подмосковье при странных обстоятельствах скончались пять человек

 

16 декабря - VK-SMI.RU. Пять человек погибли в Московской области при странных обстоятельствах. Сегодня стало известно, что их тела были обнаружены в небольшом поселке на территории Домодедовского района Подмосковья. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства их смерти, ведется доследственная проверка.

Следователи уточняют, что трупы были обнаружены в населенном пункте Шестово, к месту происшествия оперативно выехала следственная группа. В СК пока не могут назвать ни причины, ни обстоятельства гибели людей, рассматриваются различные версии. На текущий момент у следователей есть две приоритетные версии – гибель в результате полученного разряда электричеством, а также отравление некачественным спиртным.

Правоохранители осматривают место происшествия, опрашивают местных жителей и устанавливают личности погибших. По факту случившегося будут проведены экспертизы – они помогут установить точную причину гибели людей.

Напомним, в Ухте на днях был убит местный житель. Следователи выяснили, что с ним расправился его знакомый – 24-летний парень забил оппонента до смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники