16 декабря 2018, 17:20

Питерская автоледи сбила мать и двух маленьких детей

 

16 декабря - VK-SMI.RU. В центре Санкт-Петербурга по итогам дорожно-транспортного инцидента пострадали несколько человек – взрослая женщина и дети. Инцидент был зафиксирован днем в воскресенье, шестнадцатого декабря, на Ленинском проспекте северной столицы.

За рулем автомобиля, который совершил наезд на пешеходов, находилась женщина. 35-летняя автомобилистка, по предварительным сведениям, грубо нарушила правила дорожного движения, тем самым став виновницей аварии. Ее автомобиль совершил наезд на людей, когда те пересекали проезжую часть на регулируемом пешеходном переходе, осуществляя движение на сигнал светофора зеленого цвета.

В результате аварии пострадали три человека – их оперативно доставили в медицинское учреждение. Последствия для них могут быть очень тяжелыми – на данный момент состояние взрослой женщины и ее четырехлетняя дочь остаются в тяжелом состоянии, врачи борются за их жизни. Серьезные травмы получил и семилетний мальчик, но по нему врачи дают более оптимистичные прогнозы.

По факту случившегося полиция Санкт-Петербурга начала проверку. В ближайшее время может быть начато уголовное производство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники