16 декабря 2018, 17:26

Смертельное ДТП в Челябинске: «десятка» «впечаталась» в столб теплотрассы

 

16 декабря - VK-SMI.RU. В центре Челябинска произошло страшное смертельное происшествие на автодороге, очевидцами которого стали местные жители. Трагедия произошла в первой половине дня в воскресенье, шестнадцатого декабря, в центральном районе города, на «Меридиане».

В ДТП поучаствовал только один автомобиль – «десятка» – на полном ходу «впечаталась» в мощный столб, на котором была установлена теплотрасса. В результате жуткой аварии погиб водитель легковушки, а сама машина получила настолько серьезный урон, что ее кузов деформировался до неузнаваемости.

По данным очевидцев с места событий, причиной происшествия стал опасный маневр другого участника движения. Неизвестный водитель «подрезал» водителя «десятки», и тому пришлось выворачивать руль в сторону как раз перед столбом. Спастись после такого удара у него практически не было шансов.

 

В МВД и МЧС уже подтвердили вышеприведенную информацию о происшествии, однако данные о виновнике аварии пока не прокомментировали. Таким образом, судьба предполагаемого виновника аварии пока остается неизвестной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияЧелябинск, ДТП

Добавьте «Вечерний курьер» в источники