16 декабря 2018, 18:10

Две автоледи устроили смертельное ДТП в Кировской области

 

16 декабря - VK-SMI.RU. В Кировской области зафиксировано смертельное ДТП. По меньшей мере, два человека погибли в результате столкновения двух транспортных средств, а еще не менее пяти человек пострадали.

В региональном МВД уточнили первые подробности происшествия. Сообщается, что в аварии поучаствовали две легковушки отечественного производства – «Лада Гранта» и ВАЗ. За рулем транспортных средств находились женщины, а жертвами оказались две пассажирки из салона обоих автомобилей.

Также в ведомстве уточняют, что среди пострадавших есть один ребенок, однако точной информации о состоянии пострадавших пока нет, эти данные уточняются. Полиция работает на месте происшествия, устанавливая все обстоятельства аварии и выясняя, кто стал виновником случившегося. Правоохранители опрашивают очевидцев смертельного происшествия.

Это уже не первое крупное ДТП за последние сутки в России. Сегодня днем в центре Челябинска легковушка на большой скорости «впечаталась» в массивный столб под теплотрассой. В результате аварии водитель погиб на месте происшествия, а его автомобиль был полностью уничтожен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники