16 декабря 2018, 18:19

Насильник надругался над 14-летней девочкой в Севастополе

 

16 декабря - VK-SMI.RU. Полиция из разных регионов России обращается к жителям с предупреждением о потенциально опасном преступнике. Факт его преступления был зарегистрирован в Севастополе пятого декабря, когда злоумышленник совершил незаконные действия сексуального характера в отношении четырнадцатилетней школьницы.

После совершенного преступления злоумышленник скрылся. В полиции Крыма разыскивают преступника на территории полуострова, но констатируют, что со времени того преступления преступник уже мог успеть скрыться за пределами региона.

В настоящее время он может находиться в любой точке России. Кроме того, правоохранители не исключат, что насильник мог совершить и другие аналогичные преступления, поэтому просят граждан сообщить в полицию, если они или их близкие стали жертвами или очевидцами незаконных действий злоумышленника.

Правоохранители Севастополя составили и распространяют ориентировку на преступника. Исходя из нее, злоумышленник – мужчина зрелого возраста, имеет рост выше среднего – до 1,8 м., среднего телосложения. Может разгуливать по улице в дутой куртке темного цвета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники