17 декабря 2018, 12:03

Число жертв обрушения на заводе в Дзержинском выросло до трех человек

 

17 декабря - VK-SMI.RU. Спасатели продолжают находить тела жертв обрушения кровли на предприятии в Дзержинском. По последним данным, количество погибших составляет уже три человека, а ранее сообщалось, что под завалами могут находиться в общем четыре человека.

На месте происшествия развернут оперативный штаб спасателей – в общей сложности в операции задействованы не менее ста десяти человек и тридцати пяти единиц техники. Разбор завалов продолжается, площадь обрушения оказалась довольно большой.

При этом ранее спасатели сообщили о спасении пяти человек, которые находились под завалами, но оставались живы. Их экстренно передали в руки медиков, но врачи пока не спешат давать прогнозы в их отношении. Состояние всех пяти пострадавших оценивается как критическое.

Точное число людей, которые все еще могут оставаться под завалами, спасателям неизвестно. Наиболее вероятно, что спасатели вытащили уже всех людей или же там может оставаться еще один человек, но эти данные пока не подтверждены официально. Причины обрушения здания пока неизвестны, прорабатываются разные версии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники