19 декабря 2018, 18:19

Посетитель магазина в Подмосковье забил до смерти мужчину из-за очереди на кассе

 

19 декабря - VK-SMI.RU. В Подмосковье, в одном из продуктовых магазинов, произошло чудовищно жестокое преступление. Преступник забил до смерти посетители магазина, который стоял у кассы слишком долго. Инцидент зафиксирован в Ивантеевке, по факту случившегося уже открыто уголовное производство.

По данным Следкома, инцидент произошел еще шестнадцатого декабря. После того, как между двумя мужчинам произошел конфликт в магазине, один из них ударил оппонента по лицу, после чего тот упал. Но агрессору этого показалось мало, и преступник принялся добивать лежачую жертву ногами. Когда к месту происшествия прибыли врачи скорой помощи, им оставалось только констатировать смерть жертвы.

Погибший мужчина спровоцировал агрессию другого покупателя из-за того, что слишком долго общался с кассиром. Преступник не вынес того факта, что из-за разговорчивого посетителя магазина на кассе образовалась очередь.

Мужчина уже задержан и находится под стражей, расследование дела в его отношении продолжается. Злоумышленнику грозит тюремное заключение по факту причинения вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники