20 декабря 2018, 10:01

В Химках 16-летняя школьница поссорилась с мамой и покончила с собой

 

20 декабря - VK-SMI.RU. Следователи Московской области выясняют все обстоятельства гибели несовершеннолетней девушки в Химках. Накануне тело шестнадцатилетней школьницы было обнаружено под окнами многоэтажки с травмами, характерными при ударе о землю после падения с большой высоты.

Девушка погибла не сразу – первые мгновения после падения она еще была жива, но в бессознательном состоянии. Врачи оперативно выехали на место ЧП, однако реанимировать школьницу уже не удалось. Уточняется, что инцидент случился вчера днем, девятнадцатого декабря. Пострадавшую девушку успели поместить в машину скорой помощи, но довести до больницы ее не успели.

По приоритетной версии следователей, подросток покончил с собой. Известно, что погибшая училась в одиннадцатом классе школы, а проживала вместе с родителями в квартире на одиннадцатом этаже дома, около которого ее обнаружили. Также выяснилось, что незадолго до трагедии девушка серьезно поссорилось с матерью, что могло стать главным мотивом ее самоубийства. В настоящее время полиция продолжает выяснить обстоятельства жизни семьи и причины поступка подростка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники