17 декабря 2018, 12:31

Житель Пермского края переехал на тракторе двухлетнего сына

 

17 декабря - VK-SMI.RU. Большая глупость жителя Пермского края привела к чудовищным последствиям для его маленького сына. Шестнадцатого декабря в Карагайском районе края под колесами самодельного трактора едва не погиб двухлетний мальчик – сейчас ребенок находится в больнице, его состояние является критическим, а врачи пытаются спасти ребенка.

В воскресенье 28-летний мужчина, находясь на тот момент в состоянии алкогольного опьянения, решил прокатать на самодельной технике своего сына. Мало того, что на улице был мороз, а ехать приходилось с фактически отсутствующей кабиной, так еще и никаких правил безопасности мужчина при сборке трактора не учитывал. Особенно опасной такая поездка оказалась для маленького мальчика.

Подвыпивший владелец трактора ответ ребенка на большое расстояние от дома, но на участке плохой дороги случилась трагедия – ребенок не удержался в кресле и выпал прямо под колеса. В результате малыша в буквальном смысле накрутило на ось задних колес – ребенок чудом не погиб в тот же момент. Правда, после госпитализации несчастного малыша никаких прогнозов по нему врачи пока давать не хотят.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники