17 декабря 2018, 14:08

В Тольятти пропал 17-летний подросток Владислав Васильев

 

17 декабря - VK-SMI.RU. Семнадцатилетнего подростка Владислава Васильева начали искать в Тольятти и регионе. Юноша ушел из дома, что располагается на ул. Матросова, днем в субботу, пятнадцатого числа, а спустя несколько часов после этого перестал выходить на связь с близкими. С тех пор о Владе ничего неизвестно, а связаться с ним так и не удалось.

Родственники парня подали заявление в полицию, в МВД уже подтвердили факт поступившего обращения и начала поисков. Пресс-служба силового ведомства по региону публикует фотографию Васильева и обращается к гражданам с просьбой сообщить в органы правопорядка, если они видели парня или владеют данными о его возможном местонахождении. Звонить можно по телефонам, указанным ниже:

8(8482)24-50-02, 24-55-17, 93-47-43 или 02 (102 с мобильного)

Отличительной чертой внешности пропавшего парня является его прическа – Влад носит умеренно длинные волосы с дредами темно-русого оттенка. У него обычное телосложение и небольшой рост – около 1,7 метра, внешность – типичная славянская.

В день пропажи на парне была одета куртка черного цвета с белыми вставками, а также зеленого цвета спортивные штаны и болотистой расцветки кеды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники